Адрес
г. Тула, ул. Тургеневская, д. 69
г. Тула, пр. Ленина, д. 114


Директор: Смелов Игорь Геннадьевич Директор: Смелов Игорь Геннадьевич
Рук. филиала г.Плавск: Смелова Татьяна Федоровна Рук. филиала г.Плавск: Смелова Татьяна Федоровна
Рук. филиала г.Новомосковск: Луковникова Александра Александровна Рук. филиала г.Новомосковск: Луковникова Александра Александровна
Рук. филиала г.Липки: Воронцов Владимир Александрович Рук. филиала г.Липки: Воронцов Владимир Александрович
Рук. филиала г.Киреевск: Руссков Дмитрий Валерьевич Рук. филиала г.Киреевск: Руссков Дмитрий Валерьевич
Зав. учебной частью: Фофанова Арина Геннадьевна Зав. учебной частью: Фофанова Арина Геннадьевна
Старший Бухгалтер: Филина Наталья Евгеньевна Старший Бухгалтер: Филина Наталья Евгеньевна
Главный Бухгалтер: Батурина Светлана Сергеевна Главный Бухгалтер: Батурина Светлана Сергеевна
Мастер ПОВА: Зарипов Фарид Мянсурович Мастер ПОВА: Зарипов Фарид Мянсурович
Мастер ПОВА: Забуга Виктор Николаевич Мастер ПОВА: Забуга Виктор Николаевич
Мастер ПОВА: Сосновский Александр Вячеславович Мастер ПОВА: Сосновский Александр Вячеславович
Мастер ПОВА: Панов Владимир Анатольевич Мастер ПОВА: Панов Владимир Анатольевич
Старший мастер: Терешин Геннадий Васильевич Старший мастер: Терешин Геннадий Васильевич
Преподаватель: Шмушкин Юрий Аркадьевич Преподаватель: Шмушкин Юрий Аркадьевич
Преподаватель: Лукянов Юрий Александрович Преподаватель: Лукянов Юрий Александрович
Преподаватель: Марченко Александр Викторович Преподаватель: Марченко Александр Викторович
Старший мастер: Терешин Геннадий Васильевич Старший мастер: Терешин Геннадий Васильевич
Инструктор: Осташов Юрий Семёнович Инструктор: Осташов Юрий Семёнович
Инструктор: Моторин Сергей Михайлович Инструктор: Моторин Сергей Михайлович
Инструктор: Волчков С.Н. Инструктор: Волчков С.Н.
Инструктор: Галактионов Дмитрий Александрович Инструктор: Галактионов Дмитрий Александрович
Инструктор: Власов Павел Владимирович Инструктор: Власов Павел Владимирович
Инструктор: Зименин Александр Иванович Инструктор: Зименин Александр Иванович
Инструктор: Долгов Александр Алексеевич Инструктор: Долгов Александр Алексеевич
Инструктор: Ядыкин Николай Викторович Инструктор: Ядыкин Николай Викторович
Инструктор: Бунеев Виктор Николаевич Инструктор: Бунеев Виктор Николаевич
Инструктор: Ситнов Алексей Иванович Инструктор: Ситнов Алексей Иванович
Инструктор: Артеменко Андрей Федорович Инструктор: Артеменко Андрей Федорович
Инструктор: Симоненков Вячеслав Петрович Инструктор: Симоненков Вячеслав Петрович
Инструктор: Кучеренко Владимир Николаевич Инструктор: Кучеренко Владимир Николаевич


Заявка на обучение


Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Выбрать филиал
Выбрать категорию *
Это поле обязательно для заполнения
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Защита от спама Google reCAPTCHA
КонфиденциальностьУсловия использования